Вячеслав Узелков не новичок в мужской команде «Хто зверху?» И уже по опыту знает, в каких конкурсах приятнее всего участвовать.

- Я бы хотел бесконечно играть в испытание «Кто я?», когда нужно засунуть лицо в дырку в ширме и отгадывать, каким персонажем ты стал, - говорит Узелков. – Всегда, когда мы выезжаем на тренировки в рамках фитнес-тура, у нас есть отдельное время для отдыха. Активного, конечно же. Чаще всего я предлагаю сыграть в «Кто я?» Всем нравится! Думаю, эта практика помогает мне классно выступать на «Хто зверху?» Здесь моя команда всегда выигрывает.

Вячеслав Узелков на шоу Хто зверху?

Как-то Вячеславу Узелкову удалось побывать в шкуре капитана мужской команды шоу Нового канала Сергея Притулы.

- С моей бывшей женой Мариной мы были тренерами худеющих людей в одном ТВ-шоу, - вспоминает Узелков. – И проводили для наших «взвешенных» свою версию «Хто зверху?» Тогда я был вместо Притулы, а Марина – вместо Леси.

Осадчая поцеловала Горбунова на глазах у публики: фото взорвало Сеть

Вячеслав Узелков и Леся Никитюк

Кстати, боксер уверен – гораздо проще «быть сверху» девушкам. И вот почему.

- По идее, женская команда должна побеждать чаще, ведь девушки – более выносливые и сильные, - считает Узелков. – Я заметил это по тренировкам. Мужчины чаще начинают истерить и ныть: «У меня попа болит, у меня ноги болят, мне вообще больно!» А женщины более сдержаны, они терпеливо будут идти к своей цели.

Мужская команда на шоу Хто зверху?

Также читай о том, как Вячеслав Узелков рассказал о своем детстве. Известный украинский боксер поведал, какие оценки получал в школе на съемочной площадке шоу Нового канала "Дети против звезд". Оказалось, что у спортсмена масса скрытых талантов! Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой