Сын популярной украинской певицы, ведущей шоу «Танці з зірками» Тины Кароль сегодня, 18 ноября, празднует свой День рождения. В этом году Вениамину исполнилось 11 лет.

Несмотря на насыщенный рабочий график, гастроли, еженедельные прямые эфиры на «1+1» и активную подготовку к гала-концертам, артистка старается уделять максимум времени главному мужчине в ее жизни — сыну Вениамину.

Тина Кароль с сыном

Провести этот важный день артистка решила вместе с сыном и улетела к нему в Лондон, где Вениамин учится. Ради этого Тина Кароль впервые пропустила эфир шоу «Танці з зірками», а заменяла ее в этот вечер ведущая программы «Світське життя» и шоу «Голос країни» Екатерина Осадчая.

Тина Кароль кардинально изменила образ: стала выглядеть гораздо моложе (фото)

Как рассказала Тина Кароль, на свой День рождения Вениамин попросил интересный и нестандартный подарок.

«Вениамин мечтает посетить Национальный музей истории Украины. Попросил меня сделать ему вот такой необычный подарок на День рождения. А еще он очень хотел бы приехать из Лондона в Киев на гала-концерты «Різдвяна історія з Тіною Кароль». На концерте будут все его любимые суперзвезды — Monatik, Время и Стекло, DZIDZIO, KHAYAT и другие. Очень надеюсь, что все получится и он будет со мной и в зале, и за кулисами, потому что «Різдвяні історії» — это, в первую очередь, теплый семейный праздник о вере в чудо и настоящей сказке», — поделилась артистка.

Сын Тины Кароль Вениамин

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой