Артист с детства увлекался музыкой, что давало ему возможность копить собственные карманные деньги и не просить их у родителей.

Дмитрий Шуров рассказал о первом заработке

За кулисами музыкального шоу Нового канала «Шалена зірка» Дмитрий рассказал о своем первом гонораре.

Зрители требуют вернуть деньги: на концерте Ирины Билык произошел скандал

Что рассказал Pianoбой Дмитрий Шуров:

«Мне было 12 лет, и мне купили простенький синтезатор. Я очень много времени проводил за ним. И однажды начал писать аранжировки. Мой первый заказ – на 30 минут танца для винницкого танцевального ансамбля. Я тогда выучил все виды украинского гопака: медленные и быстрые версии. Все это дело записал, и до сих пор умею играть. На тот момент это были мои первые заработанные собственным трудом 30 долларов. Сначала было сложно, потом потихоньку вошел во вкус, посыпались другие заказы. Поэтому в детстве благодаря своей «первой клавише» в карманных деньгах я не нуждался».

Как признался Шуров, на первый доход он купил жвачки, сигареты, помаду маме, а остальное придержал на дискеты.

Принцесса Японии родила от мужа-простолюдина

Дмитрий Шуров рассказал о первом заработке

«Шалена зірка» – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Pianoбой записал в свой альбом хор из... фан-клуба.

Смотри видео с Шуровым:

Также читай о том, что Дмитрий Шуров – один из самых душевных исполнителей на украинской эстраде. Как утверждают поклонники, все его композиции пропитаны сильными чувствами и эмоциями, что и приносит исполнителю небывалый успех. Однако удачно сложилась не только профессиональная жизнь Шурова. Он – прекрасный муж и любящий отец. Смотри, как выглядит сын Pianoбоя Дмитрия Шурова, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой