Жители Харькова массово скупали билеты на концерт Ирины Билык в филармонии, которые должен был пройти в городе во вторник, 12 ноября. Билеты стоили от 350 до 1200 гривен. Однако вместо полноценного выступления популярной исполнительницы аудитории пришлось наблюдать номера детских коллективов.

Ирина Билык прокомментировала скандал с концертом в Харькове

Сама же Ирина Билык появилась на сцене лишь в конце мероприятия и исполнила всего три композиции. По словам очевидцев, звезда была на сцене не больше 7 минут. Именно поэтому публика начала писать жалобы и требовать возвращения денег.

Певица Глюкоза прокомментировала слухи о разводе

«Нас масштабно обманули с концертом Ирины Билык, который должен был состояться сегодня в Филармонии. Все афиши были с призывом на Билык, а в итоге это был концерт «Парад звезд» с детьми, танцующими как на празднике в школе. В конце вышла Ирина Билык, спела всего 3 песни и ушла! Билеты до 1200 грн», – прокомментировала одна из пользователей социальных сетей.

Ирина Билык недолго хранила молчание и опубликовала в Instagram обращение к поклонникам. Как выяснилось, организатор обманул и саму артистку, и гостей вечера.

«Мое выступление вчера, 12.11, в Харькове было четко регламентировано с организатором, то есть наши договоренности ограничивались тремя песнями. Ни о каком сольном концерте речи не было и договоренностей тоже, что я и моя команда смело можем подтвердить. Я в гневе и забыла, когда в последний раз была так расстроена», – написала Билык.

Оля Полякова рассказала, как мучилась на съемках нового клипа

Ирина Билык прокомментировала скандал с концертом в Харькове

Напомним, ранее Ирина Билык и Павел Зибров рассказали о том, что хорошего сделали.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что в последнее время ходят предположения, что знаменитая украинская исполнительница Ирина Билык все же легла под нож хирурга и перекроила лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети, ее просто невозможно узнать – от прежней Билык не осталось и следа. Также Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. А после всех перевоплощений звезда обратилась к поклонникам за помощью.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой