Лето 2019 года запомнится публике как период звездных разводов и в украинском, и в российском шоу-бизнесе. В этот период и появились слухи о том, что Наталья Ионова (Глюкоза) собирается развестись с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым. Поговаривали, что он не раз изменял супруге, что и стало причиной такого решения певицы.

Глюкоза рассказала правду о разводе

Разговоры о расставании пары восстановились после выхода новой песню Глюкозы Улетай. Однако, по словам Ионовой, композиция рассказывает об эмоциях, которые знакомы всем.

«Молчим из-за Платона»: Кудрявцева угрожает Шепелеву после заявления о свадьбе

«Что касается сплетен – они были, есть и будут всегда. Надо принимать это как факт, на который ты, к сожалению, никак не можешь повлиять, особенно в сфере шоу-бизнеса. За столько лет работы в этой индустрии я научилась не принимать слухи близко к сердцу. Самое главное для меня – быть настоящей, не жалеть о совершенных поступках и верить в себя», – прокомментировала певица в интервью для Grazia.

Отметим, что Наталья Ионова вышла замуж за Александра Чистякова в 2006 году. Пара воспитывает двух дочек Лидию и Веру.

Оля Полякова рассказала, как мучилась на съемках нового клипа

Глюкоза рассказала правду о разводе

Напомним, ранее Глюкоза показала подросших дочерей.

Смотри видео Глюкозы:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе телеведущего Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Поговаривают, что Валерия Меладзе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой также ожидает развод. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой