В понедельник, 18 ноября, Оля Полякова представила новый клип на YouTube. Она показала зрителям видеоработу к песне Эй, секундочку!, которую впервые представила на шоу Танці з зірками прошлой ночью.

Оля Полякова представила новый клип

Клип заснят в стиле 80-х, которые так нравятся украинской исполнительнице. А журналистам Полякова призналась, что снимать пришлось за рекордное время.

«Молчим из-за Платона»: Кудрявцева угрожает Шепелеву после заявления о свадьбе

«Боже, снимали рекордные 49 часов! Но это было очень страшно, вы понимаете, 50 часов на ногах без перерывов и без сна! 49 часов съемок – 2-е суток! – поделилась Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Это очень тяжелый труд, но он того стоит. Потому что потом отоспимся – на том свете. Если нам повезет так же, как повезло мертвецам в моем клипе – придет Оля Полякова и поднимет даже из могил!».

Несмотря на насыщенность сюжета и несколько неожиданные кадры, «Королева ночи» признается – хейта она не боится, даже наоборот.

«Во-первых, мы немножко обратились к Триллеру Джексона – кто-то там скажет: «О, сплагиатили!». Нет, люди – это не плагиат, это цитата великого человека! И мы сделали специальный костюм – такая же куртка, которая была в клипе Джексона, а также немножко повторили движений – такая цитата. И замесили всего – это даже не винегрет, это: мухи, мед, говно и гости», – рассказала Оля Полякова.

Альбина Джанабаева после развода обнародовала фото с любимым

Оля Полякова представила новый клип

Напомним, ранее от Оли Поляковой ушел директор.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой