Недавно в российских СМИ появилась новость о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев собирается узаконить отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой. Впервые об их романтических связях стало известно в апреле 2017 года.

Кудрявцева поставила на место Дмитрия Шепелева

На официальной странице в Instagram Шепелев не стал опровергать эту информацию, но и не решился подтвердить. Он задал подписчикам вопрос по теме.

Владимир Остапчук впервые прокомментировал проигрыш на «Танцях з зірками»

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?» – написал Дмитрий Шепелев.

В комментариях телеведущий получил неоднозначную реакцию: некоторые его поздравляли, другие стыдили, а одна из поклонниц так вообще заявила, что таким образом Шепелев хочет скрыть нетрадиционную ориентацию.

«Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла», – написал Дмитрий Шепелев в ответ на это.

Альбина Джанабаева после развода обнародовала фото с любимым

Кудрявцева поставила на место Дмитрия Шепелева

Ответ Леры Кудрявцевой не заставил себя ждать. Телеведущая написала:

«Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, и мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона».

Напомним, ранее Шепелев после смерти Фриске заявил, что ребенок мешает ему.

Смотри видео про Шепелева и Кудрявцеву:

Также читай о том, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев несколько лет не заводил отношений. Все свободное от работы время он посвящал на воспитание сына от российской исполнительницы Платона. И вот впервые Шепелев набрался смелости и заговорил о новой возлюбленной Екатерине Тулуповой. Читай, как развиваются отношения пары и об их знакомстве, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой