На днях финалистка 16-го сезона российского шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала о своей тяжелой болезни. Оказалось, что белая колдунья уже длительное время страдает от тяжелого недуга. У нее поражены органы дыхания. Именно поэтому она все время ходит в шарфе, который все воспринимали как часть индивидуального стиля.

Николь Кузнецова, победительница Битвы экстрасенсов

Кузнецова более всю жизнь. При этом ясновидящая отмечает, что вылечить ее патологию невозможно. Для поддержания здоровья ей приходится регулярно делать операции, иначе она не сможет дышать. Всего Николь перенесла 298 хирургических вмешательств.

"Сбилась я со счета операций ещё 1,5 года назад. Сейчас посчитала по выпискам - сегодня была 298!!!! Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции. К сожалению, вылечить меня невозможно. Никак. Никогда. Никому. Операции мне делать необходимо всегда, регулярно и до конца жизни. Без них я не могу дышать... Голоса нет, не было и не будет. Никогда. Я не делаю операции, чтобы он был громче. Это невозможно", - написала Николь Кузнецова.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни

Какой именно болезнью страдает, девушка не уточнила. Однако в комментариях подписчики звезды предположили, что участница "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова страдает паппиломатозом гортани.

Что такое паппиломатоз гортани?

В медицине паппиломатозом гортани называют патологический процесс, при котором в дыхательных путях образуются многочисленные паппиломы (доброкачественные опухоли). Заболевание относится к предраковым. В злокачественную форму образования переходят в 15-20% случаев. Также возможна спонтанная ремиссия.

Смотри видео по теме:

Также читай о смерти культового фэшн-фотографа Терри О`Нилла. Легенда искусства фотографии скончался на 82-м году жизни в результате осложнения онкологического заболевания. При жизни он снимал звезд мировой величины, членов королевской семьи, политических деятелей. Подробнее о нем читай по ссылке в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой