Украинская певица Ани Лорак известна далеко за пределами своей родины. Артистка прославилась в "нулевых" годах, а после 2014 года переехала в Россию, где сейчас имеет большую фанатскую базу. Ее любят и ждут от Москвы и Питера до Владивостока и Хабаровска. Также звезда популярна в Беларуси и других рускоязычных странах. На родину Ани Лорак иногда возвращается, когда выступает на праздничных концертах телеканала "Интер". В Украине есть два лагеря людей, которые следят за жизнью звезды. Первый - поклонники, которые несмотря ни на что любят Ани Лорак, а второй - те, кто считают отъезд артистки в РФ неправильным и критикуют ее за это.

В Москве Ани Лорак живет с дочкой Софией, которую она родила от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Девочка ходит в школу, а также уже делает свои первые шаги в шоу-бизнесе.

Ани Лорак с Софией

Сегодня, 18 ноября, Ани Лорак опубликовала новый снимок в своем Instagram. На нем звезда запечатлена сидящей на табурете перед домашним пианино. На фото певица предстала перед зрителями в кожанных штанах, топе с большим декольте и клетчатом черно-белом пиджаке.

Ани Лорак публично призналась в любви

"Музыка – моя любовь", - написала под фото Ани Лорак.

Поклонники принлись обсуждать публикацию в комментариях: "Вы наша любовь", "Каролина Мирославовна, знаю что это обычный коментарий для вас, но пишу от всей души. Вы потрясающая певица и мама для Софийки, ваша улыбка самая нежная из всех на этой планете", "Спасибо вам за то что делаете. Вы❤️ ваша музыка это рай для ушей!", "И пускай эта любовь никогда не угасает в вашем сердце", "И если - это ваша музыка".

Смотри видеоклип Ани Лорак:

Напомним, ранее мы рассказали, что Ани Лорак презентовала свежие кадры из нового клипа на песню "Мы нарушаем". Снимал его именитый украинский режиссер и клипмейкер, а также экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Алан Бадоев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой