Недавно состоялись съемки новогоднего шоу канала Украина Привіт, 20-ті!. Одними из звезд, кто будет развлекать украинцев в праздничную ночь, стала группа MOZGI. Как давно известно поклонникам, в состав группы входит Потап, однако на съемках музыкант отсутствовал.

Группа MOZGI выступила без Потапа

«Хоть Потапа с нами, но он был сзади – на экране! А потом вы увидите его на виджеинге, который он снял до этого. А сейчас Потап на Марсе. Знаете, возможно, это будет провокационное видео, потому что, кто-то все-таки побывал на Марсе, и первым был Потап», – рассказали участники группы MOZGI журналистам канала Украина.

Владимир Остапчук впервые прокомментировал проигрыш на «Танцях з зірками»

А если верить социальным сетям Потапа, в это время он находился в Мексике вместе с женой Настей Каменских и ее творческой командой. Сами же участники коллектива не скрывают: давно мечтают об отпуске.

«Мы обязательно спланируем какой-то отпуск, потому что у нас с этим очень плохо, как у любой группы MOZGI Entertainment. Хорошо, что у нас есть ракета и мы полетим на Марс. Но очень сложно подобрать время между нашим графиком и этим полетом», – поделились артисты за кулисами новогоднего шоу Привіт, 20-ті!.

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу Привіт, 20-ті! стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек.

«Не узнали»: Славу Каминскую без макияжа не впустили на бекстейдж

Группа MOZGI выступила без Потапа

Напомним, ранее Потап после свадьбы с Каменских рассказал о конфузе с танцовщицей.

Смотри видео группы MOZGI:

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой