Жена Президента Украины Владимира Зеленского и Первая леди страны Елена Зеленская с самого начала правления своего супруга стала любимицей женских изданий. Несмотря на свою весьма скормную позицию в любых вопросах касающихся новой должности мужа, Елена всегда была и остается надежным тылом для Владимира. Она редко дает интервью и продолжет работать в "Студии Квартал 95", а также начала заниматься благотворительной деятельностью в рамках своего новообретеенного в 2019 году статуса.

Недавно украинская редакция главного мирового журнала о моде Vogue провела фотосессию с Первой леди, а также взяла интервью у нее. Новые снимки Елены с мужем и детьми были очень тепло восприняты аудиторией. На них Первая леди выглядит очень стильной и настоящей. Интервью с ней вышло на сайте Vogue сегодня, 18 ноября.

Елена Зеленская в фотосессии для Vogue

Одним из вопросов, который журналисты обсудили с Еленой, стала тема того, как жена Президента узнала о его намерении поучаствовать в политической гонке за кресло главы государства.

На удивление ответ Елены оказался весьма неожиданным. Первая леди сообщила, что муж попросту забыл ей сказать о своем решении, а узнала она о том, что он выдвинул свою кандидатуру из социальных сетей.

О том, что муж выдвинул свою кандидатуру на пост президента, Елена узнала 1 января из соцсетей: Владимир Зеленский объявил о своем решении в праздничной программе канала «1+1», и в первый день нового года об этом трубили все медиа. «Когда я спросила «А почему ты мне не рассказал?» — Владимир ответил: «Забыл». Мой муж умеет делать сюрпризы, — добавляет Елена. — Но, если серьезно, мы долго это обсуждали, и я сказала, что всегда буду его поддерживать».

Елена Зеленская: портрет без ретуши

Елена Зеленская для Vogue

Стиль Елены Зеленской

Смотри видео с Еленой Зеленской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой