И снова не та! 56-летний Джонни Депп расстался с 24-летней россиянкой. Причиной разрыва стало напряжение в котором сейчас находится сам актер.

Голливудский актер Джонни Депп и тансовщица Полина Грен

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

После скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд, актер чувствовал себя ужасно, но тем не менее решился на новый роман. Новой избранницей стала 24-летняя тансовщица в эротическом стиле гоу-гоу Полина Грен. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, но в последнее время проживала в США. Пара познакомилась еще в 2017 году на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. После нескольких недель, Полина начала проживать в особняке актера. К сожалению, это выпало на время, когда происходил бракоразводный процесс с Эмбер Херд, где Джонни полностью в это погрузился. Полина посчитала, что сейчас не лучшее время для отношений с Деппом и разорвала с ним отношения. Сейчас, девушка вернулась в Россию и намерена там остаться. Также, на момент отношений, Джонни очень хотел познакомится с родителями своей новой возлюбленной - Геннадием и Ириной, но данному знакомству не суждено было произойти. Кроме того, девушка чувствовала некое давление со стороны общественности, что мол она встречается с голливудским актером из-за денег и славы.

Осадчая поцеловала Горбунова на глазах у публики: фото взорвало Сеть

Голливудский актер Джонни Депп

Напомним, что ранее мы писали о том, как Эмбер Херд может лишиться роли в кино. Поклонники Джонни Деппа создали петицию против нее. Поклонники Пираты Карибского моря, уверенны, что экс-супруга Джонни Деппа портит его репутацию. Поэтому создали петицию, в которой требуют лишить актрису роли в фильме Аквамен 2. Картина должна выйти на экран в 2022 году, и пока ведется работа над сценарием сиквела. Поклонники намерены собрать 50 тысяч подписей, после чего отправят петицию в студии Warner Brothers и DC Entertainment.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой