В конце сентября звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева была остановлена полицией по подозрению в употреблению за рулем запрещенных веществ. Об этом сообщил Telegram-канал "Светские хроники". В ходе обыска у артистки нашли пакетик с кокаином. Сперва Наталья призналась, что у нее при себе имеется наркотический порошок, но затем стала высказываться в Сети, что на самом деле ничего запрещенного при себе у нее не было, но скандал уже начал набирать обороты, а о нем заговорили даже другие знаменитости. Кто-то даже решил, что кадры с задержанием - это постанова, чтобы пропиарить артистку. Однако после того, дело обрело широкую гласность, Наталья решила "залечь на дно" и целый месяц не давала никаких комментариев ни в своих социальных сетях, ни на телевидении.

Наталья Бочкарева

Спустя месяц после скандала Бочкаревой вынесли приговор, который сильно возмутил общественность. Оказалось, что хранение наркотика суд проигнорировал, даже учитывая факт того, что на нее ранее завели уголовное дело по знаменитой 228 статье Уголовного кодекса РФ. Фемида решила, что мерой пресечения для Бочкаревой станет всего лишь лишение водительских прав на 1 год и 8 месяцев и штраф 30 тысяч рублей.

На днях в своем Instagram Наталья Бочкарева решила высказаться и извинится перед поклонниками. Но вовсе не за тот самый скандал с наркотиками. Бочкарева высказалась о переезде в другое помещение своей школы-студии. Это социальный проект, который направлен на помощь детям из малоимущих семей в развитии своего творческого потенциала.

Наталья Бочкарева извинилась перед поклонниками

"Друзья, знаю, многие из вас все еще ждут от меня какую-то информацию, связанную с той неприятной историей. Именно поэтому, я готова развеять первый миф и рассказать о моменте, который меня беспокоит больше всего", - сказала Наталья Бочкарева.

Звезда сообщила, что ее учебное заведение не закрылось, а лишь переехало в другое место. Наталья сообщила, что "уйдя в тень" она беспокоилась не о своей репутации, а том, что же будет именно с этим ее детищем, с детьми, которые доверились ей и занимаются у нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой