Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов — одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи. Вчера, 17 ноября, у Екатерины и Юрия сошлись все звезды. Пара одновременно провела вместе и выходной, и популярное телешоу. Они выступили в качестве соведущих в полуфинале «Танців з зірками» в прямом эфире канала «1+1».

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая

Так, в этот особенный вечер за шаг до финала Осадчая и Горбунов блистали на паркете и подбадривали звездные пары. Екатерина появилась в роскошном черном блестящем платье с длинным шлейфом, глубоким декольте и разрезом до бедра. Юрий же, как обычно, был одет в классический смокинг и белую рубашку.

За кулисами «Танців з зірками» знаменитые супруги-ведущие успели наделать множество селфи и совместным снимков. На одном из них, которое жена ведущего опубликовала у себя в Instagram, Екатерина целует Юрия в щечку, а тот кокетливо улыбается в ответ.

34-летняя Кароль озадачила откровенным фото: «рука между ног, на лице удовольствие»

Екатерина Осадчая поцеловала Юрия Горбунова на публике

Фография поцелуя Осадчей и Горбунова произвела фурор в Сети. Супружескую пару засыпали комплиментами и теплыми пожеланиями.

"Какая красивая пара!", "Катюша, Юра, вы самая красивая пара! Обнимаю. Привезу сладости!", "Обожаемая пара", "Вы невероятно красивые", "Вы очень классные", "Красивые!", "Ура! Наконец-то все на своём месте", "Такие искренние и настоящие!" - обсуждают снимок подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как Екатерина Осадчая получила комплимент от украинской певицы Тины Кароль. Артистка оценила наряд коллеги и не удержалась, чтобы не похвалить ее за отменный вкус.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой