Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль — любимица миллионов украинцев. 34-летняя артистка всегда выглядит просто потрясающе от ногтей до кончиков волос. Ее безупречные образы регулярно вызывают волну обсуждений в социальных сетях. Больше всего поклонники восхищаются откровенными нарядами, которые подчеркивают женственность и сексуальность знаменитости.

Сегодня, 18 ноября, Кароль поделилась кадрами из откровенной фотосессии. На снимке известная певица позирует в миниатюрном зеленом платье на беретелях, напоминающем пеньюар. Она сидит на полу и опирается спиной на стул, эффектно откинув голову назад. Одна рука находится у Тины между ног, а вторая нежно гладит зону декольте. Оголленые ноги при этом слегка скрещены.

Тина Кароль в откровенной фотосессии

Горячее фото Тины Кароль вызвало бурную реакцию ее подписчиков в Instagram. Поклонники засыпали артистку восторженными комментариями и комплиментами.

"Рука между ног, на лице удовольствие... Совпадение? - Не думаю", "OMG, безумно красиво", "Боже мой..несите огнетушитель", "Нереальный кадр, сногсшибательная", "Афродита", "Красотка", "Какая красивая", "Аа, горячая фотка", "Эх Григорьевна, ты «скромно» скрасила ленту в инстаграм", - пишут в Сети.

Тина Кароль сделала комплимент Кате Осадчей, которая появилась в полуфинале «Танців з зірками» в роскошном платье

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Тина Кароль покорила Сеть безупречной фигурой в блестящем платье. Певица засветила обнаженную талию в роскошном вечернем наряде. Кадры украинской звезды в этом потрясающем образе восхитили пользователей Instagram, а ее улыбка — обезоружила фанатов. К слову, сделаны они были на съемках клипа "Иди на жизнь", который она презентовала свом поклонинкам в октябре.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой