Украинская певица Настя Каменских - одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. В свои 32 года она имеет многомилионную армию поклонников, которая следит за каждым ее шагом в социальных сетях. Настя часто радует своих фанатов новыми фотографиями с разных уголков мира. Вместе со своим мужем продюсером Потапом певица много путешествует по разным странам. Так, к примеру, недавно они с Потапом вернулись из отпуска в Мексике. Помимо того, чтобы нежиться под лучами теплого Карибского солнца, Каменских и Потап также успели поработать. Как известно, артистка уже давно мечтает заполучить статуэтку Latin Grammy, а в прошлом году даже была номинирована на одну из категорий премии. В 2019 Каменских всерьез настроена получить свою награду, так как у нее в арсенале уже как минимум две испаноязычные песни.

Настя Каменских в Мексике

На днях Настя Каменских оставила холодный Киев и улетела на юг Испании в город Малага. Артистка отправилась в путешествие без супруга, так что вероятно, эта поездка для Насти Каменских - рабочая. Тем не менее, певица помимо рабочих моментов успевает наслаждаться и спокойной атмосферой уютного небольшого города у моря. Так, Настя успела сходить в ресторан, где отведала местной паэльи с морепродуктами, а также прогулялась по улочкам города. На некоторых сторис видно, что в Малаге как раз созрели апельсины на деревьях.

На одном из видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Настя Каменских в Испании

Отметим, что пока Настя находится в другой стране, Потап успел отыграть концерт на родине вместе с группой Mozgi.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Потап растрогал и трепетным фото с сыном. Вовсю продемонстрировал свою отцовскую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой