Певица МакSим еще совсем недавно напугала своих поклонников внешним видом. Лицо певицы очень сильно отекло из-за непонятной болезни. Однозначно, что МакSим не выглядит здоровой. Вот какой ее увидели поклонники, певица явно чем-то болеет:

Певица МакSим в последнее время выглядит больной

В Великобритании под автобус попала актриса Джейн Хейуорд - ей было 69 лет

Возможно, чтобы скрыть болезнь, МакSим решила обрабатывать снимки в фоторедакторе. Никто бы не догадался, что ее изображения с фотошопом, пока ее друг не "помог".

Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел - интересная подборка

Певица выложила в профиль в Instagram совместное фото с Купцовым, "улучшив" себя. Но МакSим не знала, что Купцов выложил точно такое же фото в своем профиле. И тут же фанаты учуяли подвох - в профиле Сергея МакSим была настоящей - с морщинами и усталой кожей.

МакSим в своем профиле с фотошопом

Любовница Петросяна засветила пожилого возлюбленного (ФОТО)

МакSим без фотошопа

Подписчики, конечно, начали задавать неудобные вопросы, но МакSим пока молчит.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что сейчас даже после длительного времен Сеть обсуждает брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. По мнениюмногих этот брак не продлится долго. Это мнение также разделила опытный сексолог, которая заверила, что есть ряд признаков, который выдает, что пара не будет долго вместе. Кроме того, эксперт назвала точны срок их отношений и возможную причину распада. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что сейчас монархам не обязательно выходить замуж или жениться на равных себе, сейчас вполне достаточно, чтобы люди любили друг друга. Таким образом поступила принцесса Норвегии Луиза, которая вышла замуж за африканского шамана, утверждая, что в прошлой жизни она была с ним знакома, и была его любовницей, когда п прежнем воплощении они жили в Древнем Египте. Чтобы посмотреть на совместные фото пары и на реакцию пользователей Сети - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой