Яна Рудковская в своем Телеграм-канале показала любопытное фото, которое ей прислали вечером. Она вспомнила, что была знакома с Соколовым раньше, и этот профессор набивался в дружбу к ее бывшему мужу - Виктору Батурину, который также неплохо разбирался в эпохе Наполеона.

Не живут вместе: вскрылись пугающие детали брака Собчак и Богомолова

Яна Рудковская

Рудковская даже показала фото, на котором она, Батурин, Соколов даже Дима Билан. По словам продюсерки, ей теперь страшно смотреть на это фото. Она не может поверить в то, что сделал Соколов. К слову, дружба Батурина с Соколовым тогда так и не сложилась.

В Великобритании под автобус попала актриса Джейн Хейуорд - ей было 69 лет

Яна Рудкоовская была знаком с профессором раньше

Любовница Петросяна засветила пожилого возлюбленного (ФОТО)

А мы напоминаем, что Олег Соколов всю жизнь посвятил изучению историческго периода, которое приходилось на правление Наполеона. Известно, что у него были интимные отношения со студенткой, которую он в гневе убил.

Не зная, что делать с телом, он расчленил девушку, а голову долго хранил в квартире. Полиция его поймала, когда тот пыался выбросить в реку отрубленные руки и ноги.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой