Дочь Оли Поляковой Маша показала эффектный снимок в Instagram-аккаунте. Многие сверстники девочки позитивно оценили новый "взрослый" образ дочки популярной певицы. На фото Маша Полякова красуется в модной широкой белого цвета блузе и кожаном корсете. Длиннющие шикарные волосы девочки распущены, она в брюках и кросовках сидит на высоком стуле и пристально смотрит прямо в объектив камеры.

Неожиданно: Оля Полякова «смачно» поцеловала Лесю Никитюк на ее дне рождения

Маша Полякова

"Как вы любите ходить в школу, больше в деловом или спортивном стиле. Я раньше все время носила спортивный, но благодаря ателье полюбила деловой…», - подписала Маша новое фото.

Оля Полякова всплакнула на публике

Студийный снимок юной знаменитости очень порадовал ее поклонников и друзей:

"Классная", "Очень красивая", "Маша, ты супер", "Лук на миллион", "Супер красотка", "Тебе идет", "Какая красивая девушка", "Красотка".

Ликеро-водочный заводик: Ольга Бузова открывает алкогольный бизнес

Недавно Маша призналась, что любит делать себе макияж и когда его делают ей. Она также поинтересовалась у поклонников, что они предпочитают: мейк или натуральную красоту.

Маша Полякова

Напомним, ранее Дочь знаменитой певицы Оли Поляковой была жестко раскритикована после того, как примеряла шубы из натурального меха.

Маша Полякова

Вместо дельных советов и восторженных комментариев Маша получила только шквал критики в свой адрес. Фолловеры раскритиковали её за такую рекламу: кому-то не понравилось, что 14-летняя девушка надевает шубы, которые её старят, а кто-то возмутился тем, что она рекламирует шубы из натурального меха. Подробнее читай, переходя по ссылке.

Напомним, ранее известная 40-летняя актриса украинского происхождения Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой в белье. Читай: 40-летняя актриса Ольга Куриленко продемонстрировала стройную фигуру в белье (ФОТО).

Королева Елизваета оказалась любительницей детективов. Читай: Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел - интересная подборка.

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой