Поклонницы Влада Ямы давно приняли тот факт, что сердце их кумира давно занято. В 2015 году танцовщик узаконил отношения с возлюбленной Лилианой Кудлай. С тех пор за девушкой начали пристально наблюдать аудитория звездного мужа и СМИ.

Лилиана Яма показала горячие танцы

На днях в Instagram Лилиана опубликовала видео с сексуальными танцами, которое взбудоражило пользователей социальной сети.

Любовь Успенская высказалась о концертах в Украине

«LOVEите!!!? Полная версия нашего с Катей Пашининой танцевального клипа. Невероятный опыт, эмоции – все это теперь со мной навсегда. Цените каждое мгновение... Оно бесценно. Благодарю Choreography by Катя Пашинина. Монтаж и camera by Дмитрий Дементьев. Всех обняла...» – написала супруга Влада Ямы.

«У меня нет слов, это очень круто и профессионально. А Владу как?», «Я вообще не очень люблю такие танцы, но как человек, которой еще и очень-не очень танцует, понимаю, какой это труд. Вы с хореографом очень гармонично смотритесь. Специально смотрела на вас, и вы очень крутая. И если еще Влад заценил, то это величайшая похвала», «Талантливый человек талантлив во всем. Никогда бы не сказала, что выучила все с нуля. Будто давно уже освоила стиль танца. Очень гармонична и безумно красива» – комментируют поклонники.

Муж Камалии заявил, что хочет жениться на другой

Лилиана Яма показала горячие танцы

Напомним, ранее Влад Яма впервые рассказал о знакомстве с женой.

Смотри видео с женой Влада Ямы:

Также читай о том, что Влад Яма прославился на всю страну после участия в шоу Танці з зірками. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту часто приписывали роман. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Они много тренировались, готовили яркие постановки, а Могилевская притом сильно похудела. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой