30-летняя Татьяна Бурхунова совсем не похожа на стервозную женщину, которая ждет удобного момента, чтобы увести из семьи мужчину. Нет, она выглядит очень привлекательно, даже без намека на стервозность. Но, тем не менее, она оказалась тайной возлюбленной Петросяна, из-за которой тот бросил Елену Степаненко.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Известно, что развод между бывшими супругами дался обеим сторонам очень тяжело. Раздел имущества через суд длится до сих пор, и неизвестно, когда закончится.

Раньше Татьяна Бурхунова скрывала свои отношения, но сейчас она впервые выставла общее фото с Петросяном.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Интересно, что хоть прошло много времени, не все пользователи Сети оказались рады за эту пару. Вот что написали в комментариях: "Парочка - гусь и гагарочка". "Это дурдом", "В ладушки играют".

За воздух держится: Сергей Соседов раскритиковал выступление Пугачевой в Минске

Сообщали ранее, что якобы Бурхунова забеременела от Евгения Петросяна, но эта информация не подтвердилась.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой