На вечеринке, которая проходила по случаю вручения премии "ОК" Денис Клявер не упустил возможности показать публике свою жену - Ирину Клявер, которую встретил после развода с Евой Польной.

По мнению публики и пользователей Сети, Ирина - настоящая красавица, каких еще поискать.

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Голову расчлененной студентки хранил дома: неприметный профессор-историк оказался маньяком (ФОТО)

Вот что напсали подписчики Клявера внизу опубликованного фото: " Денис вы двоем по сцене пройдитесь! Даже петь не надо! Будут цветы и авиации!Любви Вам! С уважением", "Денис,какая Ирочка у вас светлая,нежная! Говорят, звёзды не досягаемы, а она так прекрасно светит!", "Денис, в отличной форме! Пара очень красивая!", " Вы смотритесь как кот с кошечкой".

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Денис Клявер и его бывшая жена Ева Польна

Кроме того, Денис при любой удобной возможности показывает публике свою жену. Сейчас его отношения нармоничны, но предыдцщий брак с Евой Польной у него не сложился. В предыдущих отношениях с Евой Польной у пары родилась дочь, которая недавно попала в реанимацию из-за приступа астмы. Известно, что сейчас девочка в порядке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой