Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

В России при загадочных обстоятельствах пропала актриса театра и кино Мария Стерникова, которая уже сутки не выходит на связь.

Мария Стерникова

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Первым тревогу забил ее сын, так как сильно удивился, что его 75-летняя мать не берет трубку. Оказалось, что 14 ноября в 18 часов актриса ушла из дому на прогулку и бесследно исчезла.

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Интересно, что вместе с актрисой была ее сиделка и собака. Женщина рассказала, что погналась за собакой, а потом вернулась, то не обнаружила на месте Стерникову - ее не было нигде.

Мария Стерникова

Сиделка не видела вокруг ничего подозрительного, также она не може предположить, куда могла уйти женщина.

Сын Стерниковой считает, что ему бы не хотелось привлекать в это дело прессу, потому что если он имеет дело с похитителями, то все может закончиться плачевно. Но что случилось в тот день с женщиной - до сих пор загадка.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового образа жизни, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой