Норма Монсеррат Бустаменте - известная певица из Чили, которая на вручении Грэмми решла выразиь свою гражданскую позицию. Певица явилась на вечеринку в серном пальто, которое сняла в разгар праздниика, под которым ничего не было, кроме надписи: "В Чили мучают, насилуют и убвают".

Норма Монсеррат

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Женщина решила протестовать протв того, что в ее родной стране любой полиицейский может задержать мирного человека, а потом делать с ним все, что угодно.

Известно, что в Члт сейчас проходят массовые протесты, в ходе которых полицейские безнаказанно делают, что хотят, в том числе, пытают людей.

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Протесты в стране начались из-за повышения тарифа на проезд в метро, сначала беспорядки были в столице, но со временем проест охватил всю страну. В каждом регоне впоследствиинашлось что-то, против чего решилсь выступить люди.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Поэтому таким образом певица Норма решила внеси свою лепту в народный протест.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового образа жизни, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой