Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona выпустила новый клип, который называется «Мамин Суп». Режиссером видео стал Ян Болотов.

По словам исполнительницы в клипе показаны наши традиции и поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев.

За воздух держится: Сергей Соседов раскритиковал выступление Пугачевой в Минске

"Мы весело варили борщ с актерами, слушали необычный диалог и смеялись до слез над мужчиной, который заглядывал к нам в окно. На самом деле в клипе показаны наши традиции, поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев"- рассказала рэперша

Alyona Alyona

Alyona Alyona настоящее имя Алёна Олеговна Савраненко- украинская хип-хоп и рэп-исполнительница. Работала воспитательницей в детском саду «Теремок» в Барышевке. Также работала заведующей детсада в селе Дерновка под Киевом. В детском саду проработала 4 года. C самого детства пишет рэп-тексты, но только в свои 27 получила свою популярность, когда начала выкладывать свои творения в Youtube.

Пользователи сети начали под видео писать разное: Когда в мамин суп добавили не тех грибов, Сложный клип. Немного перемудрили, не всем зайдёт, Голивуд нервно курит.

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona

Раньше мы писали о том, как "любовница" Константина Меладзе засветилась в компании его брата с огромным букетом роз в Киеве. Пару месяцев назад в Сети впервые заговорили о возможном разводе пары Веры Брежневой и Константина Меладзе. Поклонники заметили, что певица удалила из своего Instagram совместные фото с мужем, а продюсер, по слухам, якобы увлекся новой солисткой Виагры Эрикой Герцег. Глядя на хрупкую блондинку, многие видели в ней саму Брежневу в лучшие годы.

Смотри видео, новый клип Alyona Alyona:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой