Сегодня, 15 ноября, в новом выпуске программы "Сніданок з 1+1" на телеканале "1+1" популярная украинская певица Sonya Kay рассказала, что выходит замуж. Предложение сыграть свадьбу молодой человек артистки сделал ей после 5-ти месяцев серьезных отношений. Племянница Софии Ротару приняла кольцо и уже летом 2020-го года вступит в официальный брак со своим избранником.

"Это все произошло очень быстро. Мы встречались пять месяцев и потом он мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться", - поделилась София.

Племянница Софии Ротару выходит замуж

Деталей предложения руки и сердца Соня не раскрыла. Сказала, что все произошло быстро, "по-домашнему и очень сентиментально".

В эфире она показала обручальное кольцо, которое ей подарил любимый. Издение выполнено в форме цветка. Драгоценные камни на перстне представляют собой лепестки.

«Филлеры в носогубках заметны»: 53-летняя Сумская показала лицо без макияжа

Sonya Kay, Соня Кей, племянница Софии Ротару
Sonya Kay, племянница Софии Ротару
Sonya Kay (Соня Кей)

Отметим, что исполнительница не спешит делать свою личную жизнь достоянием общественности. Она хранит в секрете имя будущего мужа. Известно лишь то, что молодой человек Софии никак не связан с шоу-бизнесом.

Впрочем, это не удивительно. Ведь многие звезды украинского шоу-бизнеса скрывают своих избранников. Среди них экс-ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк, которая до последнего не признавалась о наличии отношений, тренерка и ведущая "Зважені та щасливі" Анита Луценко, певица Наталья Могилевская.

Смотри новый видеоклип Sonya Kay на песню "Ходимо":

Также читай о том, как Sonya Kay произвела фурор в обтягивающем комбинезоне яркой расцветки. Девушка продемонстрировала невероятно стильный образ из нового видеоклипа, съемки которого проходили в Киеве. В дерзком образе певица вместе со съемочной командой устроили настоящий Форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой