Участие представительницы Украины - 26-летней Анастасии Субботы в престижном международном конкурсе может сорваться. Все дело в том, что девушке отказали в американской визе. Президент конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова поделилась подробностями. По ее словам, никто не знает в чем причина отказа. Известно, что все нужные документы собраны, цель визита в США указана, билеты туда-обратно куплены.

Анастасия Суббота - Мисс Вселенная Украины

"За 14 лет моей работы над подготовкой к конкурсу "Мисс Вселенная" это первый случай отказа в визе - говорит президент конкурса и владелец Анна Филимонова. - Почему Анастасии не открыли визу, мы пока не знаем. Но в любом случае я направила письмо послу, где подробно расписала нашу проблему. Очень надеемся, что это еще не окончательный ответ и в результате все сложится позитивно. Иначе Украине придется отказаться от участия, хотя мы полностью подготовлены. Национальный костюм, сувениры и наряды для дефиле уже подготовлены"

Модель - Анастасия Суббота

Конкурс стартует в Атланте 28 ноября и продлится до 8 декабря 2019 года. Прилететь в Америку девушка должна 27 ноября. Если до этого времени вопрос с визой не решится, то Украина выпадает из конкурса. А подготовить другую девушку за 12 дней, будет просто невозможно.

Анастасия Суббота по образованию веб-дизайнер, много лет работает моделью. Личную жизнь девушка не скрывает. У нее есть парень, но на вручении короны он не присутствовал.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой