Джамала - одна из самых любимых публикой украинских артисток. После победы на Евровидении 2016 звезда стала воплощением "украинской мечты". Певица, которая и без того часто появлялась в телевизионных программах. В 2017 году Джамала вышла замуж и родила своего первенца, сына Эмира-Рахмана. Мальчик с юных лет регулярно вместе с мамой посещает мероприятия, на которых бывает Джамала. Когда артистка в этом году стала судьей нового сезона шоу "Голос. Діти", Эмир-Рахман побывал на съемках и даже посидел на месте своей прославленной родительницы.

Помимо очевидного таланта и харизмы, Джамала также пример неподражаемого стиля. За годы профессиональной деятельности она выработала свою оригинальную манеру по подбору вещей. И хоть ныне она одевается не слишком нарочито и ярко, в ее образах нередко присутствуют яркие и самобытные детали. Часто звезда предпочитает одежду украинских дизайнеров.

Стиль Джамалы

Сегодня, 15 ноября, Джамала опубликовала в своем instagram серию новых фото. На них звезда запечатлена вместе со своим счастливым семейством. На некоторых фото можно увидеть лицо подросшего Эмира-Рахмана. Муж артистки Сеит-Бекир подбрасывает сына в воздух, а мальчик заливисто смеется. На одном из фото Джамала предстала только вдвоем с супругом. Муж приобнял свою жену и трогательно поцеловал в макушку.

Джамала с мужем

Джамала показала свое счастливое семейство

"Зйомки, виступи, ефіри, примірки, скільки всього відбувається. Вже завтра відновлюємо тур «10». А зараз просто хочеться зупинитись і залишити це тут", - написала под фото звезда.

Поклонники рассыпались в комплиментах. Действительно сложно сдержаться, глядя на такие милые, теплые и душевные фото.

Смотри видео по теме:

Напоним, ранее мы писали, что Джамала анонсировала свой скорый уход со сцены на время. Уже 10 лет она находится на сцене и не перестает радовать поклонников. Именно к юбилею звезда выпустила сборник лучших хитов, а теперь собирается отправиться в тур по Украине. Джамала побывает в 10 городах страны, после чего временно покинет сцену.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой