В прошлый четверг Ольга Бузова давала свой очередной концерт, на котором она сказала, что в следующий раз она запоет на английском языке, и это уже будет на Евровидении.

Ольга Бузова собралась на Евровидение

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Правда, певица так и не уточнила, в каком именно году она собирается на Евровидение. Возможно, она просто пошутила, но об этом СМИ говорят давно.

Ольга Бузова собралась на Евровидение

Голову расчлененной студентки хранил дома: неприметный профессор-историк оказался маньяком (ФОТО)

Многих смущает тот факт, что Ольга Бузова всегда поет под фонограмму, все ее песни проходят обработку, а вживую ее вокал оставляет желать лучшего. Хоть у Бузовой и нет особого таланта к пению, у нее получается даже на этом неплохо зарабатывать. Но как быть с Евровидением, где нужно спеть вживую?

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Напомним, что Евровидение 2020 пройдет в Роттердаме (Нидерланды). В этом году Евровидение проходило в Израиле, на котором победила певица из Нидерландов. Но на данный момент не все страны определились с участниками конкурса.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового питнатния, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой