Недавний концерт, который был приурочен к 70-летию певицы пошел 2 ноября в белорусском Минске, на который съехались, как минимум, 17 тысяч зрителей.

Алла Пугачева

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Если учитывать, что самый дешевый билет стоил 2000 рублей, (приблизительно 760 грн.) то минимальный валовой сбор будет равен 30 млн. рублей (примерно 11 млн. 350 тыс. грн.), в эту сумму также входит гонорар Примадонны - 250 тыс евро (почти 7 млн. грн.)

Алла Пугачева

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Из этой суммы ушел 1 млн. рублей на аренду зала (учитывая то, что для Пугачевой всегда даействует скидка в 40% на аренду помещений для концертов). Также 18 млн. рублей разошлись на опалату деятельности организаторов.

Также известно, что президент Лукашенко выделил для Пугачевой свою загородную резиденцию, чтобы она жила там, а не в отеле.

Голову расчлененной студентки хранил дома: неприметный профессор-историк оказался маньяком (ФОТО)

Кроме того, там Пугачева рассказала, что пока не будет давать концерты в блиижайшие 10 лет. Певица планирует дать концерт на свое 80-летие.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового питнатния, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой