Единственная дочь Диброва Лада несколько лет подряд живет во Франции. Там она встретила своего будущего супруга, который оказался не французом, а армянином.

Свадьбу сыграли недавно, но девушка уже родила от мужа дочь, которую назвала Мией, это произошло в январе этого года.

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Дмитрий Дибров с дочерью

Но Дмитрий Дибров, которому недавно исполнилось 60 лет, оказывается, не был на свадьбе у дочери, но когда будет возможность, он первым делом поедет во Францию, чтобы навестить дочь и внучку, которую увидит впервые.

70-летняя Пугачева решила оторваться, пока дети спят, а муж на работе (ФОТО)

Дмитрий Дибров с женой

Он рассказывает, что теперь он - армянский дедушка, а его 30-летняя жена - армянская бабушка. К слову, со своей нынешней женой он познакомился, когда той было всего лиш 17 лет, а он сам старшее нее на 30 лет.

Звезда "Дома-2" попала в автокатастрофу (ФОТО)

Несмотря на это, их брак можно назвать вполне гармоничным, потому что они прожили вместе уже 10 лет, и за это время Полина Диброва родила мужу четверо сыновей.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова случайно засветила следы побоев. Она пришла на интервью с макияжем, сквозь который четко просматривался черный, но уже без отеков, синяк. Благодаря камерам и освещению можно было хорошо рассмотреть лицо балерины - она действително была избита. Складываеся впечатление, что ее любовник, которого она скрывает от посторонних глаз, оказался абьюзером-манипулятором. Иначе не объяснить увлечение Волочковой опасными диетами. Чтобы посмотреть фото избитой Волочковой - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой