Известная украинская певица Таисия Повалий, которая живет и работает в России, никогда не была приверженицей натуральной красоты. 54-артистка за всю свою карьеру сделала множество пластических операций. Кроме того, она частый гость косметологического кабинета. С помощью профессионалов звезда следит за состоянием своей кожи, которая в молодости доставляла ей немало проблем из-за расширенных пор.

Нравится ли стремление Повалий красиво стареть ее поклонникам? Сказать сложно. Артистку то и дело критикуют за злоупотребление пластикой, так как это отразилось на мимике и общих чертах лица. Многие просто перестали узнавать своего кумира.

Таисия Повалий

Так, на днях Таисия Повалий опубликовала на своей странице в Instagram фото со съемок нового клипа. В кадре крупным планом показано лицо певицы, вероятно после очередной пластики. У Таисии яркий макияж и уложенные в прическу распущенные волосы. Она позирует в серо-коричневой кофте, сложив руки на груди. На заднем фоне можно разглядеть "иммитацию" тропиков.

"Несколько слов для СМИ перед съемками, а дальше — надела наряд для клипа и работа закипела", - подписала снимок Повалий.

Горбунов, Падалко, Витвицкая: звезды, которые поддержали онкобольную Аллу Мазур

Таисия Повалий

В Сети Таисию Повалий засыпали комментариями. Мнения по поводу красоты певицы разделились. Кто-то посетовал, что не узнает артистку, а кто-то восхитился ее роскошным внешним видом.

"Вай Красота наша", "Красавица", "Вы прекрасны, слов нет", "Очень похожа на Джоселин Вильденштейн", "Какая вы красивая", "Очаровательная", "Вообще на себя не похожа", - обсуждают пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Таисия Повалий жестко ответила на обвинения по поводу концертов в Крыму. Артистка впервые дала ответ на многочисленные вопросы по этом поводу.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой