С 12 по 14 ноября в Кении прошел саммит ICPD25, посвященный репродуктивному здоровью, расширению прав и возможностей женщин и гендерному равенству, которые проложат путь к развитию. Гостей мероприятия стала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина побывала на саммите в Кении

На странице в Instagram украинская телеведущая и посол ООН поделилась впечатлениями от саммита и опубликовала фотографию без макияжа.

После долгого затишья: Евгения Власова презентовала новую песню

«После всего услышанного на саммите #icpd25 единственное непреодолимое желание – скорее вернуться домой и обнять крепко своих детей и мужа...» – написала Ефросинина.

«Это же в Кении лишь недавно запретили резать половые органы девушек?», «Цветок пустыни – фильм, от которого мурашки по телу... После просмотра хочется рыдать и не верится, что это до сих пор происходит в нашем мире», «Когда-то мне порекомендовали прочитать Белую Масайку, и там было все это описано (об обрезании девочек, их муки и сколько умирало после этой «процедуры»)... Прочитанное ранило так сильно, что до сих пор все помню. Так хочется помочь, вот только как?» – комментируют поклонники.

Леся Никитюк рассказала о травле в школе

Маша Ефросинина побывала на саммите в Кении

Напомним, ранее Ефросинина призналась, за кого на самом деле хотела выйти замуж.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Маша Ефросинина является не только одной из самых популярных ведущих страны, но и посол доброй воли ООН. Телезвезда часто путешествует по всей планете. На сей раз Ефросинина отправилась в Мексику с дочерью Наной от бизнесмена Тимура Хромаева. На странице в Instagram знаменитая телеведущая опубликовала снимок с ней, а также показала, как сильно девчонка повзрослела.

Кроме того, Маша Ефросинина – настоящая любимица публики. В мае этого года она отметила свое 40-летие, отправившись вместе с мужем в путешествие подальше из страны, а с тех пор редко выкладывала фотографии с ним. Смотри, как выглядит муж Ефросининой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой