Евгения Власова после того, как ее популярность спала, с головой окунулась в семейный быт и воспитание дочери Нины Костюк. Однако теперь звезда решила заново покорить украинскую эстраду и постепенно это удается. Теперь Власова выпустила новую песню.

Евгения Власова записала новый кавер

Об этом исполнительница рассказала в Instagram.

Леся Никитюк рассказала о травле в школе

«Я обожаю украинскую традиционную музыку... За то, что в ней столько души! Украинские песни в моем репертуаре были, есть и будут всегда! В какой бы стране мира я не жила. Потому что украинская, народная песня отображает огромную часть моей души! Переходи на мой YouTube-канал где тебя уже ждет, моя любимая песня Чом ти не прийшов», – написала Власова с хэштегами «Украина» и «любовь».

Поклонники по достоинству оценили новую песню Евгении Власовой, о чем и написали в комментариях.

«Обожаю этнически темы! Особенно твой голос, Женя! У тебя особая манера исполнения таких песен!!! Как-то искренне и насквозь!!!», «А еще, дорогой слушатель, не забывай, что где-то в небе есть звезда печальная, но прошу, не спрашивай, чья она», «Супер! Спасибо вам за творчество! На YouTube тоже коммент оставила», «А я обожаю тебя. Ты прекрасна, всегда слушала тебя, когда собиралась в институт на пары, на свидание, на тусу с девчонками. Ты задавала настроение, спасибо» – комментируют поклонники.

Сергей Притула впервые рассказал о ссорах с женой

Евгения Власова записала новый кавер

Напомним, ранее Евгения Власова впервые показала мужчину, который заставляет ее потеть.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Евгении Власовой на протяжении долгих лет приписывали борьбу с онкологическим заболеванием, а она и не отрицала эту информацию. Однако спустя несколько лет украинская исполнительница наконец захотела рассказать правду. Произошло это после того, как Власовой пришлось поругаться с представителями одного из популярных каналов. Как выяснилось, история о ее заболевании раком искажена. Читай, боролась ли Евгения Власова с раком, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой