Сергей Лазарев сейчас на гастролях, где выступает со своим репертуаром, для которого организовал самый больший концертный тур со спеэффектами, декорациями, костюмами.

Сергей Лазарев решил не давать концерт в Кабардино-Балкарии

Три дня мучила лихорадка: всплыли новые подробности о состоянии Клавы Коки (ФОТО)

Чтобы перевезти отдельно всю концертную амуницию, певцу необходимо дополниительное автомобильное сопровождение, а также очень большие площади помещений.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Когда прибближался концерт в Кабардино-Балкарии, Сергей Лазарев узнал, что там слишком маленький концертный зал, поэтому он решил, что лучше перенести концерт из Кабардино-Балкарии в Ессентуки - где зал оказался побольше.

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Певец сообщил эту новость у себя в Instagram, чтобы его поклонники смогли знать о происходящем. Для тех, кто не сможет выехать в Ессентуки, Лазарев уже подготовил бесплатные автобусы, которые перевезут людей прямо на концерт.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай, что недавно всплыла инофрмация о том, что нынешний любовник генерального директора Первого канала Константина Эрнста Алекскандр Гудков оказался не таким простым, как все думали раньше. Изветный юморист имеет большое влияние на Эрнста. С его подачи на Первом поднялись рейинги, благодаря одной оригинальной выдумке любовника-Гудкова. Оказывается, что насоящим королем Первого канала оказался Александр Гудков, хотя он для себя всегда оставляет роль серого кардинала. Чтобы узнать об этоп подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой