Потап - один из самых любимых украинских артистов. Его путь к успеху начался еще в начале "нулевых", но по-настоящему прославился он благодаря дуэту с Настей Каменских. В 2017 году, спустя 11 лет после основания, артисты объявили, что ставят совместную творческую деятельность на паузу. В том же году Настя вышла на сцену с сольным проектом NK, а Потап стал в основном выступать в составе группы Mozgi. 23 мая 2019 года Потап с новым псевдонимом ПТП выпустил песню "Константа" и таким образом признался в чувствах Насте Каменских, с которой в тот же день у них и состоялась свадьба.

Свадьба Насти и Потапа

После бракосочетания с Настей Потап много времени стал проводить с женой в отъездах и путешествиях по работе и для отдыха. Не так давно они вместе слетали за океан в Мексику, где, по всей видимости, налаживали связи для будущего продвижения NK и исполнения заветной мечты Насти - завоевания Latin Grammy.

Несмотря на то, что Потап живет и много путешествует с Настей, не забывает артист проводить время и со своим сыном, который родился в браке с Ириной Горовой. Так, вчера, 13 ноября, в своем instagram Потап опубликовал новые фото, на которых он запечатлен вместе с 11-летним Андреем. Вместе папа и сын побывали на открытии именной звезды на киевской аллее славы возле метро "Дворец спорта". Потап получил свою собственную звезду, как раньше получили "Время и Стекло".

Потап и его сын Андрей

Отметим, что кроме Андрея, никого друго из семьи Потапа рядом с ним не было. Таким жестом, вероятно, артист продемонстрировал, кто для него действительно на первом месте. Также в карусели фото в Instagram можно увидеть очень трогательный снимок, на котором Потап обнимает сына и целует его в макушку.

Потап показал очень трогательное фото с сыном

"Дякую, thanx, спасибо! Она Ваша! Можно Потоптать Потапа!" - написал под фотографиями рэпер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой