Анастасия Тарасова - жена российского футболиста Дмитрия Тарасова уже активно выставляет свои фото в Instagram с жарких пляжей Абу-Даби. Девушка уже успела показать свой равномерный загар, который появился у нее за два дня на отдыхе. Но, при этом модель старается не проводить долгое время на солнце, так как опасается, что это может негативно повлиять на ребенка.

Футболист Дмитрий Тарасов со своей семьей

"Здесь так хорошо, что я даже забыла, что в Москве далеко не теплые дни. Все-таки боюсь загорать пузиком и любимый не разрешает. Сижу себе на пляже, песочные фигуры мастерю" - написала Настя в Instagram.

Также, девушка добавила, что в начале отпуска чувствовала себя сонливо, и даже расстроилась, что ее отпуск может пройти уныло.

Супруги Тарасовы со своей дочкой Миланой на отдыхе в Абу-Даби

"Зевала бесконечно, спать рано хотелось, но, Слава Богу, это была акклиматизация. Ведь на моем сроке, если верить источникам, включается режим "энерджайзер" .

Анастасия Тарасова (Костенко) российская модель, известность которой принес роман с футболистом Дмитрием Тарасовым. Свои отношения начали в 2016 году, а в 2017 - молодые поженились.

Ранее, мы писали о том, как Анастасия Тарасова в Instagram высказалась о рукоприкладстве со стороны Дмитрия Тарасова.

"Бьет значит любит" - ошибочно предполагают многие влюбленные девушки. Но, только не Анастасия Костенко - жена российского футболиста Дмитрия Тарасова, которая в Instagram дала четко понять, что в их семье рукоприкладство табу! Если данное произойдет в их семье, жена Тарасова не намеренна будет это терпеть. И сразу подаст на развод. В Instagram модель также добавила, что многие спрашивают ее, что делать в случае насилия. В ответ на это, девушка поделилась номерами контактных телефонов online помощи.

Смотри видео:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой