Певица Камалия и ее супруг миллиардер Мохаммад Захур — образцовая пара украинского шоу-бизнеса. Пара почти никогда не ссорится всерьез и уж тем более даже не помышляет о разводе, новостью о котором недавно ошарашили фанатов Владимир Остапчук и Елена Войченко, прожившие в браке 12 лет. К тому же, Камалия и Мохаммад воспитывают вместе двух очаровательных дочерей — Арабеллу и Мирабеллу. В полном составе своей семьи они часто выходят в свет. Другим знаменитостям остается лишь учиться у них с таким трепетом беречь свой семейный очаг и строить отношения.

Однако в новом интервью для глянцевого журнала VIVA! чета Захур впервые откровенно рассказал о том, как на самом деле устроен их быт. Муж Камалии ответил, кто является главным в семье и принимает решение.

Звезда шоу «Мамахохотала» Аня Гресь впервые показала лицо новорожденного сына

Камалия и ее муж Мохаммад Захур

Так, на вопрос журналистов издания о том, какого уклада в своем доме придерживаются знаменитые супруги - матриархата или патриархата, Мохаммад Захур честно ответил:

"Матриархат. Как сказала Камалия – так и будет (улыбается). Обычно так у нас в семье".

Сама же Камалия так не считает.

"Да ладно! Нет, ну мы как-то обоюдно все решаем", - говорит певица.

Артистка с любовью отзывается о любимом муже и считает его очень сильным и надежным.

"Он напоминает мне льва: важного, такого размеренного, неспешного, спокойного, очень рассудительного (улыбается). На самом деле, если серьезно, Захур очень галантный, добрый, отзывчивый, он всегда входит в положение, никогда не лезет на рожон, не конфликтный. Я, например, более вспыльчивая и неугомонная. Я как шаровая молния (смеется). А он громоотвод, он меня разряжает", - делится Камалия.

«Убивает красотой»: 34-летняя Кароль покорила Сеть безупречной фигурой

Камалия с мужем и дочерьми

Напомним, что Камалия и Мохаммад Захур живет в огромном особняке. Семейное гнездышко пары представляет собой настоящий дворец, в котором живет принцесса-певица и ее дочки. Фото роскошного дома Камалии смотри по ссылке.

Смотри новый видеоклип Камалии:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой