Сергей Притула – прославленный семьянин. В 2015 году он узаконил отношения с дочкой бизнесмена Катериной Сопельник. Однако и в звездном семействе не обходится без ссор. Об этом стало известно в новом выпуске шоу Хто зверху? на Новом канале.

Сергей Притула рассказал, почему жена ссорится с ним

В грядущем эпизоде прозвучит дополнительный вопрос для мужской команды: «Сколько процентов женщин обидятся на мужчин, если те посмотрят новую серию сериала без них». После него Притула рассказал, почему жена может поссориться с ним.

Маму онкобольной Анастасии Заворотнюк могут посадить в тюрьму

«У меня было такое, что на гастролях выпадала пара свободных часов, и мы с ребятами ходили в кино, – рассказал капитан мужской команды Сергей Притула во время обсуждения бонусного вопроса. – Потом я возвращался домой, а жена так: «Пойдем в кино, там новый фильм вышел». А ты: «Да я уже с пацанами его видел...». И тут начинается по лицу: вщух-вщух. Потому что для женщин это – как предательство. Они ненавидят, когда мужчины смотрят на других женщин и сериалы без них. Вот представьте: она еще не знает, ожил Джон Сноу, а он уже да».

Кто победит в схватке титанов: мужская команда в составе Николая Тищенко, Андрея Шабанова, Александра Бережка и Сергея Притулы или женская, за которую сражались Надежда Матвеева, Лера Бородина, Елена Филонова и Леся Никитюк? Увидим в четверг на Новом канале.

Восхищает красотой: как выглядит 16-летний сын Юлии Высоцкой сейчас

Сергей Притула рассказал, почему жена ссорится с ним

Напомним, ранее Леся Никитюк продинамила женатого Притулу.

Смотри видео с Сергеем Притулой:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

Кроме того, Сергей Притула имеет четкие политические взгляды и никогда не уступает в этой теме. Конкурсантам Нацотбора на Евровидение он задавал каверзные вопросы, стараясь вывести их на чистую воду. А теперь Притула рассказал о том, кому отказал в проведении корпоративов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой