Известная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на родине своего отца благодаря роли в сериале "Великолепный век". В телешоу она сыграла Хюррем-султан, жену одного из величайших правителей Османской империи Сулеймана I. В сериале Мерьем предстала перед публикой в образе весьма прагматичной и хитрой Роксоланы, которая будучи всего лишь наложницей сумела стать главной любовью султана и "растолкать" многочисленных конкуренток.

В жизни же Мерьем скорее мягкая, чем хитрая и неприступная. Судьба преподнесла ей множество испытаний. Так, актриса после успеха "Великолепного века" встретила свою любовь, бизнесмена Джана Атеша. Дело двигалось к свадьбе, но внезапно пара объявила о расставании, а потом оказалось, что бизнесмена рядом со звездой кино не удержала даже будущая дочь, которую на момент расставания Мерьем уже носила под сердцем. После этого последовала череда неудачных пластических операций. Но сейчас Мерьем поправила ошибки врачей, сменила имидж и решила выходить на новый мировой уровень.

Мерьем Узерли

Сегодня, 14 ноября, Мерьем Узерли опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена лежащей, вероятно, на какой-то барной стойке. Мерьем легла на живот. На актрисе яркое цветастое платье с V-образным декольте и поясом на талии. Волосы с новой стрижкой Мерьем уложила в неряшливые локоны и оставила распущенными. Позади актрисы можно рассмотреть картину, на которой изображена Медуза Горгона в исполнении итальянского художника Караваджо.

Мерьем Узерли предстала в обновленном стильном образе

По геолокации видно, что Мерьем Узерли находится в Лос-Анджелесе. Туда она отправилась около двух недель назад. В городе проходил фестиваль кино Asian World, где Мерьем была президенткой жюри.

Фестиваль подошел к концу, но звезда по-прежнему находится в Америке. Возможно, она взялась за исполнение своей давней задумки - переезда в город Грез.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что после неудачной первой пластики, которую раскритиковали даже поклонники, Мерьем Узерли исправила ошибки врачей. Недавно она опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором показала, как сейчас выглядят ее подкорректированные губы. Фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой