Дмитрий Монатик, известный как MONATIK, — один из самых узнаваемых современных исполнителей Украины. От других звезд его отличает не только манера носить маленькие шапочки и широкие плащи, но и узнаваемый стиль в творчестве. Во многом это связано с тем, что Дмитрий является автором текстов и музыки для своих песен.

В этом году MONATIK выпустил свой самый масштабный клип за всю историю карьеры — «Love it ритм». Ролик набрал свыше 19 млн просмотров на YouTube и побил рекорды по скачиванию на различных музыкальных платформах. Именно поэтому очередное достижение артиста стало логичным продолжением успешного видеоклипа.

Звезда шоу «Мамахохотала» Аня Гресь впервые показала лицо новорожденного сына

MONATIK (Дмитрий Монатик)

Так, мультиартист MONATIK стал первым артистом из стран СНГ, посетившим центральный офис компании Apple Music в Калифорнии, а также заинтриговал сотрудничеством с всемирной радио-сетью Beats 1.

Находясь в американской части мирового тура украинский певец успевает не только собирать концерты в крупнейших городах Соединенных Штатов. Он ведет переговоры о глобальном сотрудничестве с международной компанией Apple Music, разрабатывает коллаборации с арт-инсталляторами мирового уровня, посещает радиостанции в США.
Радостной новостью о новой ветке в своем творчестве Дмитрий поделился на своей странцие в Instagram, где он публикует кадры из туров, съемок клипов, а также редкие снимки своей супруги и детей.

«Благодарен за приглашение Apple Music и Radio Beats1". Совсем скоро много новостей и премьер», - написал MONATIK.

«Это ужас»: Оля Полякова рассказала, чем обернулся подарок дочери на День рождения

MONATIK (Дмитрий Монатик)

Отметим, что радиостанция Beats 1, гостем которой стал мультиартист, входит в состав глобальной корпорации Apple Music. Главной особенностью станции является то, что вся музыка, проигрываемая в эфире, подбирается вручную ведущими специалистами в области музыки, такими как Канье Уэст, MONATIK, Фаррелл Уильямс, Dr.Dre, Дрейк и другие.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой