Еще пять лет назад Анастасия Волочкова выглядела занчительно лучше, чем сейчас. Балерину не спасает даже смена имиджа. Она стала выглядеть не так, как всегда.

Анастасия Волочкова

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Недавно Анастасия Волочкова показала свою продуктовую корзину. Как оказалось, она питается лишь зеленью, таном и красным перцем - рацион, который и близко не относится к здоровому образу жизни.

70-летняя Пугачева решила оторваться, пока дети спят, а муж на работе (ФОТО)

По мнению Волочковой, этот рацион помогает ей оставаться стройной. Но некоторые подписчики решили, что такая еда - первые признаки анорексии.

Сама балерина так не считает. По словам Волочковой, она уже 30 лет так питается.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Вот что написал Анастасии Волочковой подписчики: "Настя это не диета, и даже не рядом с ПП, это издевательство над организмо, это болезнь. Организм не получает ничего при таком питании", " Это не надолго. Скоро лечиться будет от анорексии и упадка сил. Организм не прощает издевательств.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова случайно засветила следы побоев. Она пришла на интервью с макияжем, сквозь который четко просматривался черный, но уже без отеков, синяк. Благодаря камерам и освещению можно было хорошо рассмотреть лицо балерины - она действително была избита. Складываеся впечатление, что ее любовник, которого она скрывает от посторонних глаз, оказался абьюзером-манипулятором. Иначе не объяснить увлечение Волочковой опасными диетами. Чтобы посмотреть фото избитой Волочковой - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой