На днях в Киеве состоялся знаменитый Вечер премьер с Катериной Осадчей. На светском мероприятии, кроме главных звезд украинской эстрады, присутствовала семья телеведущей. Так, отец Осадчей Александр Владимирович пообщался с журналистами ТСН.

Сын Кати Осадчей хочет учиться в США. Фото: ТСН

Он рассказал о внуке и его планах на будущее. Александр Владимирович заявил, что Илья серьезно увлекается американской культурой и планирует получить высшее образование в США.

Камалия рассказала, как наказывает непослушных дочек

«Илья у нас англоман, учит все школьные предметы на английском. Парень очень целеустремленный, ибо изучать англоязычную программу не так легко. В дальнейшем внук планирует поехать учиться в США и получить образование программиста. И не потому, что это просто Америка, а потому, что именно там – источник всех компьютерных наук», – сказал Александр Владимирович.

Младший же сын Кати Осадчей, по словам ее отца, интересуется машинами.

Кстати, Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Елена Кравец впервые прокомментировала уход с «Танців з зірками»

Сын Кати Осадчей хочет учиться в США

Напомним, ранее отец Кати Осадчей высказался о ее муже Горбунове.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой