Камалия Захур – одна из самых знаменитых певиц Украины, меценат, талантливая актриса. Однако успешно сложилась не только карьера артистки, но и личная жизнь. Она состоит в браке с миллионером Моххамадом Захуром и воспитывает близняшек-дочерей Арабеллу и Мирабеллу. В большом интервью для Viva! звездная пара рассказала об отношениях в семье, как они проводят досуг, и вспомнила о знакомстве.

Камалия рассказала о воспитании дочерей

Как выяснилось, Арабелла и Мирабелла – настоящие живчики, хотя их характеры довольно разные.

Отец Кати Осадчей высказался о ее муже Горбунове

«Арабелла более усидчивая, спокойная, вдумчивая. У нее хорошая музыкальная память: может услышать мелодию, подойти к фортепиано и сходу ее подобрать. Мирабелла – настоящая девочка-ураган: Фигаро тут – Фигаро там, ей сложно усидеть на месте. Очень подвижная, ее увлекает все, что связано со спортом. Когда к нам приходят гости, она с удовольствием демонстрирует, как умеет делать колесо, становиться на мостик, садиться на шпагат», – рассказала Камалия.

Однако хорошие манеры певица вместе с супругом все же стараются прививать. Поэтому Захур придумала интересную систему поощрения и наказания.

«Я придумала систему: дневник плохих и хороших дел. Говорю записывать няням, как девочки вели себя в течение дня: в школе, на гимнастике, на лошадках, как ели, как слушались. А в конце недели подсчитываем плюсы и минусы. Каждый минус – это отнимаем 10 минут от планшета, плюс – наоборот», – рассказала Камалия.

Елена Кравец впервые прокомментировала уход с «Танців з зірками»

Камалия рассказала о воспитании дочерей

Напомним, ранее Камалия показала, как нарядила своих дочерей на Хэллоуин.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Камалия Захур нашла свое счастье в браке с бизнесменом Мохаммадом Захуром, которому подарила двух очаровательных дочек. Поклонники внимательно следят за ее жизнью в социальных сетях и замечают, что нередко Камалия любит баловаться с ретушью. Однако звезда редактирует не только свою внешность, но и пытается омолодить 64-летнего мужа. Смотри фото, как Камалия изменила внешность Мохаммада Захура, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится экспериментировать с образами. Камалия попробовала себя в разных сферах, в том числе продемонстрировала талант в верховой езде, актерском мастерстве, танцевальном искусстве и других. А теперь она вышла на подиум и показала, какой может быть моделью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой