В последнем выпуске Танців з зірками шоу покинула одна из самых любимых пар публики Елена Кравец и Максим Леонов. Они исполнили контемпорари и ча-ча-ча, за которые получили неплохие баллы от жюри. Однако в итоге им не хватило очков для прохождения в следующий этап.

Елена Кравец высказалась о проигрыше в Танцях з зірками

О проигрыше Кравец молчала несколько дней и вот впервые прокомментировала неудачу. Трогательную публикацию комедиантка опубликовала в Instagram.

Отец Кати Осадчей высказался о ее муже Горбунове

«Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы все сказали – себе и паркету, на шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, больно, весело, честно, порой наизнанку. И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки.

Разлетелись все блестки, погасли софиты, в титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... Тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой. Макс, Володя и Ксюша, Игорь, Лада, Аленка, Димка, Толик, Карина, Оля, Света и Лена... Ошибки тут нет, получилось 12... 13-й в списке – каждый наш зритель. Спасибо, что верили в нас и простите, что был кое-где недотянут носочек», – написала Кравец.

Вместе с тем звезда Квартала 95 обнародовала яркие фотографии выступлений с партнером Максимом Леоновым.

Мама Насти Каменских вернулась на сцену с новым хитом

Елена Кравец высказалась о проигрыше в Танцях з зірками

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала о первом свидании.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Также читай о том, что актриса и одна из самых известных персон студии Квартал 95 Елена Кравец является одной из самых любимых звезд украинцев. Ради того, чтобы регулярно радовать публику забавными постановками, ей приходится много работать. Очевидно, собраться с силами бывает сложно, однако артистка умудряется справляться со сложностями. Читай о том, что стало известно о серьезной зависимости Кравец.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой