Популярная фитнес-тренерка и телезвезда Марина Боржемская прославилась благодаря телешоу "Зважені та щасливі". Несколько сезонов она тренировала участников проекта вместе со своим супругом Вячеславом Узелковым. После окончания восьмого сезона шоу в прошлом году Марина развелась с мужем, а дети остались жить вместе с ней и ее родителями. Вячеслав Узелков, судя по социальным сетям, много времени уделяет своим наследникам, гуляет с ними и видится на выходные. Но большую часть времени Роберт и Оливия находятся под опекой мамы.

Со старта нового сезона шоу "Зважені та щасливі" Марину Боржемскую стали регулярно подозревать в романе с ее коллегой, экс-Холостяком Иракли Макацария. Коллеги стали регулярно появляться на светских мероприятиях, а многие поклонники уверенны, что Боржемская и Макацария смогли бы быть отличной парой.

Иракли Макацария и Марина Боржемская

Вчера, 13 ноября, Марина Боржемская опубликовала в своем Instagram новые фото. На них телезвезда запечталена вместе со своей дочкой Оливией, которую она родила в браке с известным спортсменом Вячеславом Узелковым. Девочке в этом году исполнилось семь лет и она очень сильно похожа на своего знаменитого отца.

Марина Боржемская показала подросшую дочь Оливию

Марина Боржемская и ее дочь

Оливия - дочь Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова

"Как же хороша эта осень. Так не хочется её отпускать и хочу оставить тут эти солнечные воспоминания! Я бесконечно благодарна вселенной, что одарила меня этой волшебной девочкой, с которой каждое мгновенье - это фонтан эмоций и радости!" - написала под фото Марина.

Поклонники рассыпались в комплиментах: "Прекрасна! Красивенні, атмосферні фото", "Какие позитивные девочки", "Супер фото. Милашки", "Вы правы, дети это счастье!", "Какие же вы позитивные, яркие, солнечные", "Чудесные фото, очень скучаю по такой красивой осени...", "Татова копія, красуня", "Копия папочка", "Оливка - просто прекрасна, как и её мама, папа и братик! Деткам очень повезло с родителями, а родителям с детками".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой