Героем последнего сезона российской версии шоу Холостяк стал рэпер Егор Крид. В шоу-бизнесовской тусовке он – прославленный ловелас и сердцеед и, вероятно, поэтому сомневался в том, что найдет свою любовь на проекте. Однако Крид не раз утверждал, что операторы всего лишь запечатлели реальную жизнь, а все события, которые происходили на проекте, – не постановка.

В Сети раскрыли зависимость Даши Клюкиной из Холостяка

Так, на проекте рэпер познакомился с моделью и блогером Дашей Клюкиной, ставшей в итоге его избранницей. Отношения пары после проекта продлились не более месяца, зато сейчас девушка счастлива в браке с медиадеятелем Владимиром Чоповым. Однако воспоминания о романтических отношениях с Егором Кридом до сих пор не отпускают фанов пары.

Отец Кати Осадчей высказался о ее муже Горбунове

Даже когда на новой фотографии Клюкина засветила гаджет для курения, пользователи социальных сетей вспомнили тот момент, когда из-за нездоровой привычки с ней поругался бывший холостяк.

«Все мы помним, как Крид не сошелся с Клюкиной из-за сигарет. А она так и не бросила. Слава богу на айкос перешла», – написано в заявлении Telegram-канала YOBAJUR, разместившем фото.

Виктория Булитко и Александр Бережко породнились: подробности

В Сети раскрыли зависимость Даши Клюкиной из Холостяка

Напомним, победительница Холостяка Даша Клюкина якобы беременна.

Смотри видео Даши Клюкиной:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой