Дочь Ирины Горовой Наташа Горовая с самого рождения была вхожей в светскую тусовку. С юных лет дочь продюсерки видела, как ее мама раскручивает артистов и сама становится звездой. По прошествию многих лет работы в лейбле Mozgi Entertaiment Ирина Горовая уже и сама стала настоящей суперстар. Все, кто следят за новостями артистов лейбла, вероятнее всего следят и за, простите за тавтологию. главными "мозгами" Mozgi. Наташа вместе с мамой и братом, Андреем Потапенко, который родился во втором браке Горовой с рэпером Потапом, часто появляется на светских мероприятиях и уж конечно посещает концерты всех исполнителей с лейбла мамы и отчима.

За Instagram Наташи следит не много, не мало, а уже более 30 тысяч пользователей. В своем микроблоге девушка рассказывает о своей жизни, делится красивыми фото, а иногда показывает себя в неожиданных ракурсах.

Наташа Горовая

На днях Наташа опубликовала новый снимок в своем instagram. На фото она запечатлела свой завтрак, который заказала в одном из стильных заведений столицы. На снимке можно увидеть, что Наташа в утреннюю пору дня предпочитает отзавтракать тостом с авокадо и лососем. В подписи к фото она рассказала, что такое желание появилось у нее недавно.

Наташа Горовая призналась, что ее тянет на солененькое

"Твой идеальный завтрак? В последнее время не могу начать свой день без: авокадо, хлеба, кофе. А также разонравились сладкие завтраки, больше тянет на солёное", - написала под фото Наташа.

Конечно мы все знаем этот миф, что на солененькое женщин тянет в случае... беременности. Но, вероятно, в случае с Наташей об этом не стоит слишком беспокоиться. Девушка пока не представляла широкой общественности своего молодого человека, а в последнее время в ее сторис в Instagram часто можно встретить намеки на то, что ее сердце кто-то разбил.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что 11-летний сын Потапа попробовал себя в новой профессии. Пятиклассник провел урок для учеников первого класса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой