Вчера, 12 ноября, состоялось одно из самых грандиозных светских мероприятий России — ежегодная премия «Женщина года» 2019 Glamour. Звездные гости одни за другими пребывали в театр, демонстрируя свои роскошные наряды перед фотокамерами. Так, на ковровой дорожке засветилась одна из новых пар шоу-бизнес — экс-ведущая «Орла и Решки» Мария Ивакова и российский актер Никита Ефремов из легендарной династии, сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова.

Парочка впервые вышла в свет вместе. До этого избранник популярной ведущей не сопровождал свою возлюбленную на светских раутах. И хоть Маша и Никита не скрывали свой роман, афишировать его не считали нужным.

Маша Ивакова и Никита Ефремов впервые вместе вышли в свет

Так, Мария Ивакова и Никита Ефремов стали победителями в номинации «Пара года» по версии российского глянца. За своей статуэткой они прибыли в весьма сдержанных нарядах. Телеведущая надела длинное обтягивающее платье с открытой спиной, а актер — классический смокинг и черную футболку вместо рубашки.

Кончаловский снова женился: она на 18 лет младше

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Сказать, что пара выглядела очень эффектно, это ничего не сказать. В Сети артистов засыпали комплиментами.

"Шикарнейшие", "Очень красивая пара", "Прелестные", "Дети у вас будут красивые!!! Плодитесь и размножайтесь, вы прекрасны обадва", "Поздравляю, из вас получилась горячая парочка", "Классные", "Какие вы красивые и гармоничные!", "Бомбезные", "Какие же классные вы ребята!!!" - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что награда в номинации "Женщина года" досталась коллеге Марии — Регине Тодоренко. Она покорила голосовавших за нее пользователей своей активностью, целеустремленностью и твердой жизненной позицией. Жизнерадостная ведущая в этом году успел все: выпустить новый сезон своего YouTube-шоу, побывать на Украине в роли ведущей балкона на "Танцях з зірками", сыграть свадьбу с Топаловым и устроить фотосессию с годовалым сыном Мишей. Одним словом, статуэтку она заслужила!

Смотри видео-интервью с Никитой Ефремовым:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой