Так, сын Андрея Кончаловского и Натальи Аринбасаровой - Егор Кончаловский - женился во второй раз. 53-летний российский режиссер вступил в официальный брак с 36-летней Марией Леоновой, матерью его 3-летнего сына Тимура. О торжестве в знаменитой династии журналисты узнали совершенно случайно. Молодожены появились на премьере фильма "Грех", снятого Кончаловским-старшим, и случайно засветили обручальные кольца. Пришлось признаться!

Егор Кончаловский тайно женился на матери своего ребенка

Также стало известно, что Кончаловский и Леонова живут в одном доме с матерью режиссера Натальей Аринбасаровой. Семья пребывает в прекрасных отношениях. Свекровь довольна невесткой, и это взаимно.

Кроме того, хорошо отзывает о Наталье Леоновой и экс-супруга Егора Любовь Толкалина. Несмотря на то, что самой актрисе за 20 лет брака не довелось стать официальной женой Кончаловского, она искренне рада за бывшего возлюбленного.

Умер ведущий Радио Свобода Виктор Федосеев

Егор Кончаловский с сыном Тимуром

Напомним, что с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский разошелся в 2017-м году. У пары есть взрослая дочь Мария Кончаловский. Недавно 18-летняя наследница режиссера и актрисы спровоцировала слухи о своем замужестве. Девушка сверкнула кольцом на безымянном пальце. Учитывая, что у нее есть постоянный ухажер, которого Маша успела познакомить с родителями, то свадьба стала была логичным продолжением их отношений. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри большое интервью с Егором Кончаловским:

Еще читай о том, как заключил помолвку экс-муж Хлои Кардашьян Ламар Одом. Бывший профессиональный баскетболист опубликовал фото с праздничного ужина за своей избранницей. Спортсмен вручил возлюбленной кольцо и счастлив, что скоро она станет его женой. Подробнее о намечающейся свадьбе в Голливуде читай в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой